Телефон: 8 (7232) 52-59-73 (многоканальный)
эл. почта: sales@5sgroup.kz

о компании

контакты

новости

поддержка

наши поставщики

информация
для клиентов


Ваша корзина пуста.

Часы работы:
Пн.-Чт.
10.00 - 18.00
Пт. до 17.00

Новая серия ультракомпактных безвентиляторных компьютеров ANT


Каталог Сетевое оборудование Промышленный Ethernet Модули SFP

Модули SFP



упорядочить по: цене наименованию

MGB-TLX
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000BASE-LX, разъём LC, Single-mode, дальность 10км
13956 T
MGB-TSX
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000BASE-SX, разъём LC, Multi-mode, дальность 220-550м
12674 T
SFP-1GLHXLC
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000LHX, разъём LC, дальность 40 км
374868 T
SFP-1GLHXLC-T
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000LHX, разъём LC, дальность 40 км, расширенный диапазон температур
397652 T
SFP-1GLXLC
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000LX, разъём LC, дальность 10 км
124600 T
SFP-1GLXLC-T
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000LX, разъём LC, дальность 10 км, расширенный диапазон температур
144180 T
SFP-1GSXLC
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000SX, разъём LC, дальность 0.5 км
60876 T
SFP-1GSXLC-T
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000SX, разъём LC, дальность 0.5 км, расширенный диапазон температур
82592 T
SFP-1GZXLC
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000ZX, разъём LC, дальность 80 км
624780 T
SFP-1GZXLC-T
Оптоволоконный интерфейсный модуль 1x1000ZX, разъём LC, дальность 80 км, расширенный диапазон температур
624780 T
Все цены, указанные на сайте www.5sgroup.kz приведены как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 395 Гражданского кодекса Республики Казахстан и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться по телефонам, указанным в разделе с контактной информацией.


© 2017 5S Group тел.:
факс:
8 (7232) 52-59-73
8 (7232) 52-59-73